Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Несколько лайфхаков на случай поездки в Индию

Несколько лайфхаков на случай поездки в Индию

10.02.2020
Собираетесь на отдых в Индию? Сотрудники Центра туризма «Южный край» рекомендуют Вам тщательно подготовиться к поездке и ознакомиться со всеми тонкостями данного региона. Ловите несколько полезных лайфхаков о том, как не остаться без интернета и без билета на поезд, где покушать, как одеваться и т.д.

Коровы в Индии – святые животные, они повсюду, и к ним нужно относиться уважительно. Не удивляйтесь, если встретите корову на пляже или же Ваш поезд простоит несколько часов посреди поля, потому что на ж/д путях заснула корова – никто не станет трогать святое животное.

Если во время путешествия Вам необходим мобильный интернет, советуем приобрести в аэропорту местную сим-карту. По стоимости она выйдет не дороже 9 €.

В некоторых регионах Индии явные проблемы с гигиеной, поэтому прихватите с собой баночку хорошего антибактериального геля для рук. Лишним уж точно не будет!

Что касается одежды, то здесь принято одеваться достаточно консервативно. Для девушек в идеале легкие кофточки или же платья ниже колена. Для парней все не так строго: подойдут шорты с футболкой. Но если Вы решите посетить храм, то обязательно возьмите с собой длинные брюки.

Торгуйтесь! Есть магазины с фиксированной ценой, например, супермаркеты, кафе, рестораны, бутики. А что, касается такси, уличной еды, рынков, сувенирных лавок – уменьшайте запрашиваемую цену минимум в 3-4 раза.
Билеты на поезд лучше всего покупать заранее, т.к. их очень быстро разбирают. Их можно приобрести онлайн, но будьте готовы к тому, что это очень долгий процесс.

Индийская кухня достаточно острая, всегда уточняйте насколько Ваше блюдо «спайси». Если Вы не любите острую еду, заранее скажите об этом.

И самый главный лайфхак – ничего не планируйте! Просто живите здесь и сейчас, наслаждаясь каждым мгновением. Самые крутые люди и обстоятельства приходят в нужном месте и в нужный час!
Рекомендуем прочитать
Топ-7 мест для путешествий в 2020 году

Самое время продолжить составлять грандиозные планы на 2020 год. Расскажем, какие места стоит посетить в этом году, чем они интересны, где бюджетно отдохнуть и т.д.

Топ-5 лучших стран для путешествий в 2020 году

Сотрудники Центра туризма "Южный край" подготовили для Вас 5 самых лучших локаций, которые нужно обязательно посетить в этом году.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21897 отзывов

Оставьте Вашу оценку!