Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Обновленная информация об индустрии путешествий и туризма Новой Зеландии

Обновленная информация об индустрии путешествий и туризма Новой Зеландии

15.03.2023
Новая Зеландия — это популярное направление, которое вновь открылось для международного туризма в мае 2022 года. От самых больших проблем на пути к восстановлению до самого ожидаемого глобального события года генеральный директор Tourism New Zealand Рене де Монши обсуждает все это в эксклюзивном интервью информационному агентству.

Восстановление Новой Зеландии после пандемии

По словам де Монши, туристическая индустрия является важной и неотъемлемой частью экономики Новой Зеландии до пандемии, туризм был основным источником дохода Новой Зеландии от экспорта, а также работодателем номер один.

Страна также зависит от торговых консультантов и более широкой туристической торговли из-за своего местоположения. Слово «поощрение» демонстрирует, как сейчас обстоят дела с туристической отраслью Новой Зеландии.

После того, как только что закончился популярный туристический сезон как для международных, так и для внутренних путешественников, де Монши отметил, что они примерно на полпути к допандемическому уровню в 2022 году, и ожидает хороших результатов в 2023 году.

В США до конца декабря было около 56 процентов от допандемического уровня. Он ожидает, что североамериканский рынок, в основном состоящий из канадцев и американцев, восстановится быстрее, чем другие рынки, и уже видит интерес к Новозеландскому сезону следующего лета.

До COVID-19 сектор международного туризма из Северной Америки стоил в Новой Зеландии более миллиарда долларов США, поэтому, если они составляют примерно половину этой суммы, в следующем году они увидят хорошую прибыль. Есть хороший интерес снова на следующее лето.

Страна, которая открылась в мае во время зимнего сезона, также видела, что некоторые американцы путешествовали туда в межсезонье, стремясь воспользоваться ее новым открытием и зимними предложениями страны.

Самая большая проблема: подключение

Хотя восстановление Новой Зеландии будет постепенным, самой большой проблемой является подключение к сети. По словам де Монши, хотя спрос остается высоким, предложение «восстанавливается немного медленнее».

На самом деле, несколько крупных авиакомпаний возобновили или начали летать по новым маршрутам между популярными аэропортами США и пунктами назначения в Новой Зеландии, такими как Окленд. К ним относятся Air New Zealand, American Airlines, Delta Air Lines, Air Canada и United Airlines, предоставляющие путешественникам по Северной Америке новые способы добраться до страны.

«Поездка всегда является первым барьером для людей, и чем легче людям лететь знакомой авиакомпанией из ближайшего аэропорта, тем легче им убедить людей приехать и совершить поездку в Новую Зеландию», сказал де Монши.

В прошлом году DMO дестинации, Tourism New Zealand, запустила глобальную кампанию под названием 100% Pure New Zealand, поощряя путешественников, которые хотят исследовать природу и другие культуры, посетить ее под слоганом «If You Seek».

Но, пожалуй, самое захватывающее событие, которого стоит ожидать в 2023 году, это чемпионат мира по футболу среди женщин, который пройдет в конце этого года совместно Новой Зеландией и Австралией.

Де Монши сказала, что они очень рады тому, что в июле и августе они совместно проведут чемпионат мира по футболу среди женщин и примут у себя сборную США.

Они будут базироваться в Новой Зеландии в течение первой части турнира, так что они с нетерпением ждут этого. Он считает, что это даст им большую известность в США, потому что команда США номер один в мире и имеет сильную позицию перед турниром.

Турнир также будет проходить во время зимнего сезона в стране и типичного межсезонья для туризма, что должно дать Новой Зеландии еще один большой приток туристов и интерес.
Рекомендуем прочитать
Кюрасао - образец для Карибского моря

В то время как Кюрасао продолжает бить туристические рекорды, один из ведущих руководителей туризма региона полагает, что Совет по туризму Кюрасао (CTB) может стать образцом для

All Nippon Airways стремится увеличить въездной туризм в Японию

Зимой Хоккайдо в Японии — это зрелище. Он покрыт толстым слоем снега. ANA, или All Nippon Airlines, гарантирует, что рейсы не будут задержаны, несмотря на сильный снегопад. Чтобы

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21903 отзывов

Оставьте Вашу оценку!