Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Путешествия в одиночку: куда отправиться?

Путешествия в одиночку: куда отправиться?

25.02.2020
Если вдруг случилось так, что Вам не с кем лететь на отдых – не расстраивайтесь раньше времени. Никакой проблемы здесь нет! Чем плохо посвятить себе любимому немного времени, отдохнуть от громких компаний?! Вы только представьте: полная свобода, не нужно ни под кого подстраиваться, можете делать всё, что пожелаете, гулять, где душе угодно. В любом случае, отсутствие компании – это не повод отменять свои планы и просиживать отпуск дома.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» собрали для Вас небольшой список самых популярных стран мира, которые идеально подойдут для одиночных путешествий.

Индонезия


отдых в Индонезии

Свежий воздух, множество экзотических фруктов, йога и медитация – Индонезия будто бы создана для одиночного отдыха и ментальной перезагрузки. На Бали живёт очень много наших соотечественников, поэтому новые знакомства Вам точно гарантированы. Тихий остров Ломбок станет прекрасным выбором для любителей более спокойного и уединённого отдыха.

Италия


отдых в Италии

Здесь Вы никогда не будете чувствовать себя одиноким хотя бы потому, что здесь всегда есть чем заняться даже самому заядлому путешественнику. Вы можете отправиться в паломническую поездку по святым локациям, посетить самые знаменитые достопримечательности страны, прогуляться по уютным улочкам, передохнуть и вкусно отобедать в каком-нибудь кафе или пиццерии. Так что смело покупайте билет в Италию, составляйте свой маршрут и наслаждайтесь отдыхом!

Перу


отдых в Перу

Перу – страна древней истории, культуры, неимоверной красоты и приключений. Это место должно быть в списке «must visit» у каждого человека. Перу совершенно не похожа на все другие государства, любой путешественник найдёт здесь что-то своё, ведь вокруг столько всего необычного! Посетить территорию древнего города инков Мачу-Пикчу и другие древнейшие архитектурные памятники, погладить ламу, пообщаться с добродушными местными жителями – прекрасный шанс расширить свои горизонты!

Канада


отдых в Канаде

Страна с самым разнообразным населением. Прогуливаясь по улочкам, Вы это сразу ощутите и будете думать, будто перемещаетесь по разным странам. Здесь Вы можете не только провести время в шумных городских центрах, но и просто поехать за город. Погулять в парках, насладиться тишиной, подзарядиться энергией и увидеть легендарный Ниагарский водопад – что может быть лучше?!

Новая Зеландия


отдых в Новой Зеландии

В этой стране заскучать просто невозможно: вдохновляющие пейзажи, ледники, горы, тропики – сказочное место с обоев на рабочем столе. Сначала глаза будут разбегаться, но вскоре Вы быстро найдете, чем себя занять, помимо созерцания – можно попробовать банджи-джампинг, поход на Милфорд Трек, лодочные круизы и многое другое. Главное, не забудьте оформить страховку на всякий случай!
Рекомендуем прочитать
5 главных трэвел-трендов 2020 года

Хотим познакомить Вас с самыми модными тенденциями в сфере туризма, которые ожидают нас в этом году.

Как перестать бояться летать на самолётах?

Подготовили для Вас парочку простых советов для путешественников, которые хоть и побаиваются перелётов, но все равно продолжают летать.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!