Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Удивительное возвращение на курорт LEGOLAND в Нью-Йорке 8 апреля

Удивительное возвращение на курорт LEGOLAND в Нью-Йорке 8 апреля

15.02.2022
Наступил еще один удивительный год! LEGOLAND New York Resort с помощью нескольких умных детей объявил 8 апреля официальной датой открытия сезона 2022 года. Владельцы годового абонемента, туристического пакета и однодневного билета снова смогут насладиться невероятными приключениями в семи тематических землях Лего, включая Brick Street, Bricktopia, Лего NINJAGO World, Лего Castle, Лего City, MINILAND и Лего Pirates.

В дополнение к самым любимым фирменным аттракционам LEGOLAND в Нью-Йорке, включая мировую премьеру LEGO Factory Adventure, Dragon Coaster и ЛЕГО NINJAGO The Ride, гостей ждет целый ряд новых аттракционов, новых событий, новых шоу, новых персонажей и новые модели в 2022 году. В частности, семьи могут окунуться в лето благодаря открытию совершенно новой водной игровой площадки в LEGO City. Идеальный оазис, где можно освежиться после дня, проведенного под летним солнцем, когда гости катались на велосипеде, лазали и строили. Здесь гости могут построить и покататься на лодке LEGO, поплескаться на водной горке и окунуться в гигантское ведро с водой, когда игровая площадка откроется этим летом.

«Мы всегда стремимся добавить что-то новое в LEGOLAND New York», сказала Стефани Джонсон директор подразделения LEGOLAND New York Resort. «В течение нашего первого полного рабочего сезона наша команда усердно работала над новыми шоу, новыми аттракционами и новыми предложениями для наших самых больших поклонников. Все, что мы делаем, мы делаем из любви к развлечениям, и мы стремимся создать незабываемые воспоминания, которые заставят семьи возвращаться на наш курорт снова и снова».

Дополнительные основные моменты #NewFor2022 в Леголэнд New York Resort включают:

Новые развлекательные заведения (лето) семьи могут петь, танцевать и аплодировать во время совершенно новых шоу Леголэнд New York: Academy of Arrrrr, Detective Trace и Earth BEAT! Их можно увидеть на двух недавно построенных площадках в LEGO City и LEGO Pirates.

Первый ежегодный красный, белый и БУМ (4 июля). Лето разгорается с первым ежегодным звездным празднованием Четвертого июля в LEGOLAND в Нью-Йорке, Красным, Белым и БУМом! В этот День независимости кирпичное празднование будет включать в себя первый фейерверк в LEGOLAND New York Resort.

Возвращение «Кирпичика или угощения» (октябрь). Знаменитое событие Хэллоуина LEGOLAND в Нью-Йорке, «Кирпичик или угощение», возвращается и лучше, чем когда-либо, с новым 4D-фильмом! Спектакль на Хэллоуин в LEGOLAND New York, созданный для детей, будет проходить по выходным в октябре.

Первый в истории рождественский Bricktacular (с середины ноября по декабрь). Курорт Леголэнд New York Resort впервые будет открыт до декабря 2022 года! Семьи, отмечающие праздники, будут иметь возможность встретиться с LEGO Santa и насладиться серией сезонных мероприятий, сборок и приключений на курорте с середины ноября по декабрь.

В LEGOLAND New York еще больше удовольствия, чем когда-либо прежде, гостям будет еще проще испытать все, что может предложить курорт, с совершенно новыми дорожками и лестницами, которые соединят MINILAND с LEGO NINJAGO World, LEGO Castle и LEGO City. В этом «хабовом» районе также будет расположен новый пункт питания и напитков, чтобы семьи могли заправляться на ходу.
Рекомендуем прочитать
Relay и Atrium Hospitality сотрудничают для повышения безопасности сотрудников отеля

Relay продолжает оставаться лучшим выбором для отелей и курортов, стремящихся выполнить обещание AHLA 5 звезд и уделять первостепенное внимание

Компания Impulsify сообщает о 235-процентном росте развертывания киосков самообслуживания

Компания Impulsify, Inc. сообщает об увеличении развертывания ShopPoP: киоска самообслуживания на 235 в 2021 году

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21907 отзывов

Оставьте Вашу оценку!