Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
В этот Новый год Swoop перевез более 10 000 канадцев

В этот Новый год Swoop перевез более 10 000 канадцев

30.01.2023
Swoop объявляет, что достигла нового рубежа, впервые в истории компании перевозя более 10 000 путешественников за один день.

«Мы невероятно гордятся этим достижением и благодарны команде Swoopsters и всем путешественникам за то, что они помогли нам достичь этой вехи», сказал Боб Каммингс, президент Swoop.

«Прошлый год поставил перед всей авиационной отраслью беспрецедентные проблемы, но наша авиакомпания расширилась, чтобы достичь новых высот, и поэтому мы очень рады начать 2023 год с сигналом этого роста».

1 января 2023 года у ведущего ULCC был самый большой день в пути, он выполнил 64 рейса и соединил 10 268 путешественников с друзьями, семьей и местами отдыха. В этот знаменательный день авиакомпания совершила 37 рейсов по Канаде, 14 в США и 13 в солнечные и веселые города Мексики и Карибского бассейна.

«Этот праздничный сезон, несомненно, был самым трудным, с которым мы столкнулись за почти пять лет работы, поскольку штормы охватили Британскую Колумбию, Альберту и Онтарио», продолжил Каммингс. «Мы искренне благодарим всех путешественников за их терпение и понимание, пока мы выздоравливали, и с гордостью сообщаем, что мы успешно выполнили 96,5% регулярных рейсов с 23 декабря, когда стихли холодная погода и штормы».

В прошлом году ведущий ULCC продемонстрировал быстрый рост со значительным расширением сети в Абботсфорде, Гамильтоне, Лондоне, Торонто и по всей восточной Канаде, чему способствовало увеличение автопарка на 60%. Новый год ознаменует пятый год службы Swoop в качестве солнечно-весёлого и недорогого перевозчика номер один в Канаде.

Swoop будет выполнять более 100 рейсов в неделю по 13 направлениям для отдыха, при этом рейсы Swoop доступны как в рамках пакетов «все включено» WestJet Vacations, так и в рамках Swoop Getaways, где путешественники объединяют рейс и отель, чтобы получить эксклюзивные скидки.
Рекомендуем прочитать
5 лучших исторических мест на Гуаме для пеших туристов

Исторические места в сочетании с безупречным природным окружением делают Гуам многочисленными достопримечательностями. Элегантные остатки испанских зданий

Тенденции авиакомпаний, на которые стоит обратить внимание в 2023 году

Цифровая волна затронула большинство отраслей, и сектор авиаперевозок не является аномалией. Предстоящий 2023 год откроет новые перспективы для более быстрой аналитики и доступа

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21902 отзывов

Оставьте Вашу оценку!