Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Взлетел первый рейс Jazeera Airways с женским экипажем

Взлетел первый рейс Jazeera Airways с женским экипажем

29.03.2023
Jazeera Airways, ведущая кувейтская бюджетная авиакомпания, стала первой кувейтской авиакомпанией, на которой бортпроводники полностью состояли из женщин. Рейс, посвященный Международному женскому дню, вылетел из Кувейта в Эр-Рияд, поощряя разнообразие, гендерное равенство и расширение прав и возможностей женщин. Этот шаг является значительным достижением, особенно в отрасли, которая считается ориентированной на мужчин.

Экипаж из восьми человек, включая пилота и второго пилота, управлял самолетом Jazeera A320neo со 172 пассажирами. Эта инициатива Jazeera Airways также подчеркивает тему Международного женского дня в этом году #EmbraceEquity. Сехам Аль Хусейни, член правления Jazeera Airways, которая была пассажиром с экипажем, сказала: «Было очень приятно быть частью сегодняшнего женского рейса в Эр-Рияд в Международный женский день. Я хотела бы поздравить всю команду во главе с капитаном Элиф Гувейлер и замечательную команду Jazeera на земле».

«Авиационная отрасль одно из самых захватывающих мест для построения карьеры и преодоления барьеров, я надеюсь, что мне предстоит еще много полетов под руководством женщин в воздухе и при поддержке женщин на земле».

Jazeera Airways впервые вылетела из Кувейта в 2005 году и в настоящее время летает на 19 самолетах в 59 пунктов назначения на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Азии, Африке и Европе. Имея в штате более 1200 сотрудников из 68 национальностей, авиакомпания поощряет разнообразие, инклюзивность и гендерное равенство. Авиакомпания также поддерживает инициативу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) 25 к 2025 году, направленную на изменение гендерного баланса в авиационной отрасли.

Рохит Рамачандран, генеральный директор Jazeera Airways, подчеркнул: «Этот год начался с того, что мы объявили о рекордной прибыли за год, за которым последовал запуск двух новых направлений, а теперь и этот знаменательный рейс. Я искренне благодарю нашу команду за их ежедневную работу. Хотя для нас это исторический момент, для этих трудолюбивых женщин это всего лишь еще один рабочий день. В Jazeera сотрудники являются основой нашей компании, и мы гордимся тем, что являемся работодателем с равными возможностями. Мы верим, что, ценя и впитывая различные точки зрения сотрудников, мы можем создать более сильную, более инновационную и более успешную организацию».
Рекомендуем прочитать
Ovolo Hotels открывает двери обновленного Laneways By Ovolo

Ovolo Hotels открыли двери обновленного отеля Laneways By Ovolo 7 марта 2023 года. Вдохновленный ностальгией по Мемфису 80-х годов и пронизанный творческим чутьем, отель

Аэропорт BER представляет три услуги, которые путешественники могут использовать, чтобы сделать жизнь проще

Аэропорт BER прилагает все усилия, чтобы избежать хаотических сцен в аэропорту 2022 года. На выставке ITB Berlin 2023 управляющий директор BER Томас Хофф Андерссон представил три услуги

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!